Расписание работы врачей

Актуальный график работы

Вторник и четверг — дни здорового ребёнка (запись ведётся только здоровых детей вторник — дети от 1 года до 3 лет, четверг — дети от 0 до 1 года)

Предварительная запись открывается ЕЖЕДНЕВНО в 7:30 утра на один день следующей недели (то есть: понедельник текущей недели на понедельник следующей недели и т. д.)

По вопросам оказания стоматологических услуг в Свердловском районе города Иркутска обращаться по адресам:

  • ОГАУЗ «ИГДП №1» г. Иркутск, ул. Трилиссера д. 105, тел. 652-533, сотовый — 89025152533;
  • ОГБУЗ «ИГП №4» г. Иркутск, Первомайский д. 23а, тел. для записи: 36-38-10
  • ОГБУЗ «ИГДП №6» г. Иркутск, ул. Академическая д. 60, тел. для справок: 61-76-21
  • ОГАУЗ «ИГКБ №8» г. Иркутск, ул. Академика Образцова д. 27ц, тел. 611427, сотовый 89021711427;
  • ОГАУЗ «ИГКБ №10», г. Иркутск, Пр-кт М. Конева д. 34, тел. для записи: 76-21-30
  • ОГБУЗ «ИГП №15» г. Иркутск, ул. Напольная д. 70, сотовый 89025604017

Стоматологичская помощь при острой боли детям оказывается в любом кабинете ОГАУЗ «ИГДСП» без предварительной записи

Кабинеты работают в 2 смены с 8.00 до 19.00 в будние дни.

Записаться на прием к врачу детскому стоматологу возможно по интернету: на региональном портале пациента.
Расписание работы лаборатории вы можете узнать на этой странице

Расписание работы процедурного кабинета вы можете узнать на этой странице

Участковые педиатры
Врачи-
специалисты
Пн Вт Ср Чт Пт Кабинет Участок Примечание
Бекчанова Т.В. 15-18 9-12 14-16 12-15 8-11 3 1
Калгина Т.В. 16-19 15-18 10-12 9-12 8-11 2 2
Урбаханова Э.Б. 8-11 15-18 17-19 8-11 8-11 22 3
Ефимова О.В. 9-12 15-18 14-16 9-12 8-11 7 4
Черемных Л.В.  8-11 12-15 10-12 15-18 8-11 23 5
Диденок О. В. 15-18 8-11 12-14 8-11 16-19 18 6
 

Шестопалова Л.И.

16-19 8-11 12-14 8-11 12-15 23 7
Цепаева Л. И. 12-15 830-1130 12-14 1530-1830 12-15  22 8
Федотова О.М. 9-12 12-15 10-12 16-19 13-16 18 9
Калгина Т.В. 16-19 15-18 10-12 9-12 8-11 2 10
Шестопалова Л.И. 16-19 8-11 12-14 8-11 12-15 23 11
Узкие специалисты
Врачи-
специалисты
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Кабинет Примечание
Евдокимова Ю.А.
Подростковый
8-12 8-12 1410-1810 4
Линке А.А.
Хирург-ортопед
8-1530 8-1430 М/о 1230-19 12-16 2
Гаранин А.Г.
Невролог
9-14 3
Дутова Н.Я.
Невролог
1530-18.30 3
Оториноларинголог 17
Баженов Б.В.
Невролог
8-12 3
Разуменко И.В.
Офтальмолог
8-14 М/о 9-15 7
Миронова А.В.
Эндокринолог
12-18  8-14 8-12 8-14  8-14 4
Пермякова К.Г. Кардиолог 9-13  12-16  17
Розевика О.В.

УЗИ

10-14 10-14 10
Смирнов С.Н.

УЗИ

9-14 9-14 10
Павлова Н.Н.
ЭХО
16-19  10
ЭКГ  

 

13-19

 

 

13-19 м/о 13-19 13-19  17
Кизикелашвили Е.Д.
Гинеколог
8-12 8-12 8-12 6
Кузьменко И. Г.

Массаж

12-1830 12-1830 12-1830 12-1830 12-1830 8 Запись ведётся в кабинете массаж

Расписание может не на 100% соответствовать действительности
(врачи могут болеть или находиться в отпуске ).

Уточняйте по телефону 39-49-47