Расписание работы врачей

Расписание работы врачей

 

Вторник и четверг - дни здорового ребёнка (запись ведётся только здоровых детей вторник - дети от 1 года до 3 лет, четверг - дети от 0 до 1 года)

Предварительная запись открывается ЕЖЕДНЕВНО в 7:30 утра на один день следующей недели (то есть: понедельник текущей недели на понедельник следующей недели и т. д.)

По вопросам оказания стоматологических услуг в Свердловском районе города Иркутска обращаться по адресам:

ОГАУЗ "ИГДП №1" г. Иркутск, ул. Трилиссера д. 105, тел. 652-533, сотовый - 89025152533;

ОГБУЗ "ИГП №4" г. Иркутск, Первомайский д. 23а, тел. для записи: 36-38-10

ОГБУЗ "ИГДП №6" г. Иркутск, ул. Академическая д. 60, тел. для справок: 61-76-21

ОГАУЗ "ИГКБ №8" г. Иркутск, ул. Академика Образцова д. 27ц, тел. 611427, сотовый 89021711427;

ОГАУЗ "ИГКБ №10", г. Иркутск, Пр-кт М. Конева д. 34, тел. для записи: 76-21-30

ОГБУЗ "ИГП №15" г. Иркутск, ул. Напольная д. 70, сотовый 89025604017

Стоматологичская помощь при острой боли детям оказывается в любом кабинете ОГАУЗ "ИГДСП" без предварительной записи

Кабинеты работают в 2 смены с 8.00 до 19.00 в будние дни.

Записаться на прием к врачу детскому стоматологу возможно по интернету: на региональном портале пациента кврачу38.рф

Расписание работы лаборатории вы можете узнать на этой странице

Расписание работы процедурного кабинета вы можете узнать на этой странице

Участковые педиатры
Врачи-
специалисты
Пн Вт Ср Чт Пт Кабинет Участок Примечание
Бекчанова Т.В. 14-17 9-12 13-16 12-15 9-12 3 1
Калгина Т.В. 16-19 15-18 14-17 9-12 8-11 2 2

 

Урбаханова Э.Б. 8-11 15-18 16-19 8-11 8-11 22 3

С 22.10.2018 по 01.11.2018 прием по 3 и 8 участкам

Стебенькова О.А. 12-15 8-11 13-16 15-18 8-11 7 4
Черемных Л.В. 8-11 12-15 8-11 12-15 8-11 17 5

Отпуск с 08.10.2018 по 16.11.2018

Прием по 11 участку

Заиграева Н.Д.
15-18 8-11 12-15 8-11 15-18 18 6
Родионова К.Е. 12-15 15-18 15-18 12-15 12-15 18 7

с 16.10.2018 Б/Л 

Цепаева Л.И. 12-15 8-11 9-12 15-18 12-15  22 8

Отпуск с 22.10.2018 по 01.11.2018

Прием по 3 участку

Федотова О.М. 8-11 12-15 9-12 16-19 8-11 18 9

 

Ружникова И.В. 16-19
15-18 15-17 9-12 8-11 2 10

С 15.10.2018 по 19.10.2018 прием по 2 участку

с 22.10.2018

Шестопалова Л.И. 16-19 8-11 12-15 8-11 12-15 17 11

С 19.10.2018 по 16.11 2018

Прием в пятницу

с 8 до 11

  Дни здорового ребёнка (дети от 1 года до 3 лет)
  Дни здорового ребёнка (дети от 0 до 1 года)

 

 

Узкие специалисты
Врачи-
специалисты
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Кабинет Примечание
Ефимова О.В.
Подростковый
8-12

14-18

М/О

14-18 8-12   4
Линке А.А.
Хирург-ортопед
8-1530 8-14

М/О

1230-19
12-18   2

 

Гаранин А.Г.
Невролог
   

 

    9-14 3

 

Дутова Н.Я.
Невролог

1530-1830


      3
Демидова Н.Ф.
Оториноларинголог

15-19

15-19 б/з

 

15-19

1
Баженов Б.В.
Невролог
15-19

 



    6

Разуменко И.В.

 Офтальмолог

  8-13 М/О 9-15      7

 

Басова И.Л.

 Офтальмолог

11-16 13-16         7  
Миронова А.В.
Эндокринолог
12-18  8-14  М/О 8-14 12-18   4 с 11.10.2018 Б/Л
Пермякова К.Г. Кардиолог 930-1330
  930-1330

 

Розевика О.В.
УЗИ
9-16
М/О
9-16   10
Павлова Н.Н.
ЭХО
16-18  
   
 10
Быкова И.А.
ЭКГ

10-14

10-14 М/О 10-14

 10
Быкова И.А.
КЭЭГ
   
  15-1830   10
запись у специалиста ЭКГ
Кизикелашвили Е.Д.
Гинеколог

15-19 М/О

15-19   6
Кокорина Е.Ю. Кузьменко И.Г.
Массаж
8-15 8-15 8-15 8-15 8-15   8

Запись ведётся в кабинете массаж



Расписание может не на 100% соответствовать действительности 
(врачи могут болеть или находиться в отпуске ).

Уточняйте по телефону 39-49-47