Независимая оценка оказания услуг мед. организациямии
Расписание работы врачей

Расписание работы врачей

 

Вторник и четверг - дни здорового ребёнка (запись ведётся только здоровых детей до 3-х лет)

Предварительная запись открывается ЕЖЕДНЕВНО в 7:30 утра на один день следующей недели (то есть: понедельник текущей недели на понедельник следующей недели и т. д.)

По вопросам оказания стоматологических услуг в Свердловском районе города Иркутска обращаться по адресам:

ОГАУЗ "ИГДП №1" г. Иркутск, ул. Трилиссера д. 105, тел. 652-533, сотовый - 89025152533;

ОГБУЗ "ИГП №4" г. Иркутск, Первомайский д. 23а, тел. для записи: 36-38-10

ОГБУЗ "ИГДП №6" г. Иркутск, ул. Академическая д. 60, тел. для справок: 61-76-21

ОГАУЗ "ИГКБ №8" г. Иркутск, ул. Академика Образцова д. 27ц, тел. 611427, сотовый 89021711427;

ОГАУЗ "ИГКБ №10", г. Иркутск, Пр-кт М. Конева д. 34, тел. для записи: 76-21-30

ОГБУЗ "ИГП №15" г. Иркутск, ул. Напольная д. 70, сотовый 89025604017

Стоматологичская помощь при острой боли детям оказывается в любом кабинете ОГАУЗ "ИГДСП" без предварительной записи

Кабинеты работают в 2 смены с 8.00 до 19.00 в будние дни.

Записаться на прием к врачу детскому стоматологу возможно по интернету: на региональном портале пациента кврачу38.рф

Расписание работы лаборатории вы можете узнать на этой странице

Расписание работы процедурного кабинета вы можете узнать на этой странице

Участковые педиатры
Врачи-
специалисты
Пн Вт Ср Чт Пт Кабинет Участок Примечание
Бекчанова Т.В. 14-17 9-12 14-16 12-15 9-12 3 1
Калгина Т.В. 16-19 15-18 9-11 9-12 8-11 2 2

 

Урбаханова Э.Б. 8-11 15-18 17-19 9-12 8-11 22 3

 

Ефимова О.М. 9-12 15-18 14-16 8-11 8-11 7 4
Черемных Л.В. 8-11 12-15 9-11 12-15 8-11 17 5

 

Шестопалова Л.И.
16-19 8-11 13-15 8-11 12-15 17 6
Урбаханова Э.Б. 8-11 15-18 17-19 9-12 8-11 22 7

 

фЦепаева Л.И. 12-15 8-11 10-12 15-18 12-15  22 8

Отпуск с 18.06-26.07 прием с 18.06 по 1.07 по  5 участку

Федотова О.М. 9-12 12-15 10-12 16-19 13-16 18 9

Отпуск с 18.06-26.07 прием по 4 участку

Калгина Т.В. 16-19
15-18 9-11 9-12 8-11 2 10

 

Шестопалова Л.И. 16-19 8-11 13-15 8-11 12-15 23 11



  Дни здорового ребёнка (дети от 0 до 1 года)
  Дни здорового ребёнка (дети старше 1 года)
 
Узкие специалисты
Врачи-
специалисты
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Кабинет Примечание
Евдокимова Ю.А.
Подростковый

 




 

Линке А.А.
Хирург-ортопед
8-1530 8-14 12-18 1230-19
12-18   2

 

Гаранин А.Г.
Невролог
   
    9-14 3

 

Дутова Н.Я.
Невролог

1530-1830

 
      3
Демидова Н.Ф.
Оториноларинголог

8-14

 

8-14 б/з

 

8-14

17
Баженов Б.В.
Невролог
8-12

 



   
Разуменко И.В.
Офтальмолог
  8-14 б/з 8-12 9-15      7
Миронова А.В.
Эндокринолог
12-18  8-14  9-14 8-14 8-14   4
Пермякова К.Г. Кардиолог

12-16 
9-13
 

 

Розевика О.В.
УЗИ
9-16
9-16
9-16   10 с 25.05 по 9.06 б/л
Павлова Н.Н.
ЭХО
16-18  
    мо  10
Быкова А.И.
ЭКГ

15-19

 

15-19 15-19 15-19

  с 4.06 в отпуске
Быкова А.И.
КЭЭГ
   
  15-18.30   
запись у специалиста ЭКГ
Кизикелашвили Е.Д.
Гинеколог
8-13


8-13   6
Кокорина Е.Ю. Кузьменко И.Г.
Массаж
8-15 8-15 8-15 8-15 8-15   8

Запись ведётся в кабинете массаж



Расписание может не на 100% соответствовать действительности 
(врачи могут болеть или находиться в отпуске ).

Уточняйте по телефону 39-49-47